Цена

отдельная вилла на продажу в Tresjuncos, Cuenca

Ref. 2471 252 m2 6 2 1
продажа: 85 000 
отдельная вилла на продажу в Tresjuncos, с 252 m2, 6 комнаты и 2 Ванные комнаты, Гараж и Кладовка.

Индекс аренды

ЦЕНА ПРОДАЖИ 85 000 €
Цена/м² 337 €/m²
I.B.I. 236 €
Год постройки 1982
общая площадь 252 m2
Участок 322 m2
Спальни 6
Ванные комнаты 2
Кладовка
Гараж 1
Состояние
Класс энергопотребления (F) ПОКАЗАТЬ