Цена

отдельная вилла на продажу в San Clemente, Cuenca

Ref. 2457 71 m2 1 1
продажа: 55 000 
отдельная вилла на продажу в San Clemente, с 71 m2 и 1 комнаты и 1 Ванные комнаты.

Индекс аренды

ЦЕНА ПРОДАЖИ 55 000 €
Цена/м² 775 €/m²
I.B.I. 95 €
Год постройки 1980
общая площадь 71 m2
полезная площадь 22 703 m2
Участок 22 774 m2
Спальни 1
Ванные комнаты 1
Состояние
Класс энергопотребления В процессе

Виртуальный тур