Preis

Wohnung zu verkaufen in San Clemente, Cuenca

Ref. 1159 185 m2 4 2 1
verkaufen: 115.000 
Wohnung zu verkaufen in San Clemente, mit 185 m2, 4 zimmer und 2 badezimmer und Garage.

Mietindex

Verkaufspreis 115.000 €
Preis/m² 622 €/m²
Baujahr 1980
Konstruktionsfläche 185 m2
Schlafzimmer 4
Badezimmer 2
Garagen 1
Orientierung Oeste
Bodenbewertung
Energieeffizienzklasse In Bearbeitung